Sistema 22: Проектирование в абсолютной свободе

25 сентября 2020
Sistema 22: Проектирование в абсолютной свободе

Компания Alta Cucine разработала модульный, чрезвычайно гибкий проект, который позволяет сконструировать собственную кухню, персонализируя её до мельчайших деталей.

Полная свобода мышления, придание формы пространству и последующее наполнение его, следуя идеям дизайна и функциональности, и никаких ограничений креативности. Это и есть философия проекта Sistema 22. Это не модель кухни, подвергаемая изменениям с течением времени, но универсальная Система, которая постоянно обновляется по ассортименту отделок и гаммы модулистики, предоставляя, таким образом, новые решения и возможности проектирования. Кухни Sistema 22 развиваются на протяжении многих лет, внедряя инновации и изменяясь, в зависимости от эстетического вкуса и потребностей людей, которые их приобретают.

БеСКонечные возможноСти КонСтруирования

Стремление компании Alta к постоянному поиску новых и разнообразных решений модулистики привело к тому, что Sistema 22 постепенно обогащала свою гамму, чтобы достигнуть бесконечных возможностей, как по размерам модулей, так и по вариантам их комбинаций. на сегодня достигнут ассортимент, где вы можете выбрать из более чем 5000 артикулов изделий, с 10 размернымивариантамипоширине,18–по высотеи4–поглубине(всеразмеры– стандартные). Кроме того, вы можете запросить модули по индивидуальным размерам, чтобы создать проект кухни в соответствии с конкретными требованиями заказчика. но в чём самая сильнаясторонапродукцииAlta? идеальная интеграция между модулями, что даёт дизайнеру неограниченную композиционную свободу.

нюанСы материи

Ассортимент материалов, цветов и отделок также очень широк. Каждая кухня может иметь выбор между 10 различными материалами, в 300 типологиях отделки, вплоть до лаков на водной основе, покраски дерева по образцу заказчика, либо матовых красок RAL. Среди материалов, доступных в рамках Sistema 22 имеются дерево, стекло, керамика, алюминий, сталь, полированный алюминий и различные экологически чистые материалы, такие как Pet или техническое стекло, кварциты, Dekton… Alta использует эти материалы, подаренные нам природой, и предаёт им новую форму, с целью создания неиспытанных ещё ощущений красоты и элегантности в кухне, подчеркнув их мягкими и сдержанными цветами, как учит Haute Couture made in Italy в мире моды. Это большое разнообразие предложений дополняется выбором функциональных аксессуаров. Светодиодные системы, оборудованные панели и моторизованные механизмы, на самом деле, помогают ещё больше обогатить уже очень широкий диапазон предложений, благодаря партнёрству Alta c самыми престижными брендами в данной отрасли. Следовательно, именно заказчик становится главным действующим лицом в философии дизайна Alta. Каждая кухня проектируется вокруг его запросов, в соответствии с его выбором стиля и потребностями интерьера его кухни.

Кухня С вашей точКи зрения

Проект скоординированного и последовательного стиля, где архитектура и интерьер становятся единым целым и где все продумано и предназначено для тех, кто здесь будет жить. изысканные материалы, ценные детали, вневременные формы, обеспечивающие удивительный комфорт. Sistema 22 от Alta предназначена также для жизни за пределами кухни, создавая скоординированный и органический стиль всего интерьера, в котором каждая деталь помогает сделать всю композицию уникальной и необычной. от кухни до гостиной, вплоть до использования мебели для ванной комнаты. Это проект Alta Another view: интересное интерьерное предложение, основанное на стиле Alta, стиле современном и обусловленном эргономикой и экологичностью, в соответствии с современными тенденциями дизайна, но абсолютно отличительным и узнаваемым.

Возврат к списку